Русский Қазақ тілі English
Наш телефон: 8 (7182) 61-10-88
Посещение Премьер министра «ТОО Компания Нефтехим LTD»

ТОО «Компания Нефтехим LTD» посетил 06 марта 2024 года в рамках рабочей поездки в Павлодарскую область Премьер Министр РК Олжас Бектенов, где ознакомился с работой цеха выпускающего гранулированный полипропилен и другие полимерные изделия. Во время посещения заместитель директора по производству Сагиев Б.М. проинформировал главу Правительства, о внедрении полного цикла производства от переработки сжиженного нефтяного газа, поставляемого с ПНХЗ, до производства готовой продукции, которая в свою очередь пользуется спросом как на внутреннем рынке, так и в страны ближнего зарубежья. Олжас Бектенов подчеркнул, что завод ТОО «Компания Нефтехим LTD» не только решил вопрос импорта продукции полипропилена, но и создал новое направление в экспорте.

Исполнительный директор ТОО «Компанию Нефтехим LTD» Идрисова Ляззат Газизовна доложила Премьер Министру об исполнении производственных показателей и текущей деятельности завода, что в данный момент все установки предприятия работают в штатном режиме и готовы выполнять поставленные задачи.

Дата публикации: 18.03.2024
ТОО «Компания Нефтехим LTD» подписала 4-х сторонний Меморандум.

26.02.2024 году на базе НАО «Торайгыров университет» состоялась встреча, с целью подписания 4-х стороннего Меморандума между ТОО «Компания Нефтехим LTD», Общая средняя школа им. Султанмахмута Торайгырова, «Павлодарский технологический колледж», НАО «Торайгыров университет».

Данный меморандум позволит организовать совместную работу сторон, на основе взаимного сотрудничества, поддержки школьников, студентов колледжей и вузов.

Одна из основных и важных задач  нашей Компании  – развитие молодых специалистов, создание собственного кадрового резерва.

Трудоустройство студентов позволит погрузиться в корпоративную культуру предприятия, получить практические навыки на конкретных рабочих местах, а предприятию получить профессионально ориентированных специалистов с высоким уровнем мотивации.

Дата публикации: 27.02.2024